Эзотерика

vip

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, в середине июля еду к молодому человеку, что мне принесет эта поездка?Сложатся ли у меня отношения с молодым - вопрос №1977178

изображение из вопросаизображение из вопросачеловеком? Анастасия 16.02.1995 Андрей 04.09.1988

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте. в будущем вас не вижу рядом. вас просто разведут, тут нужно подробнее смотреть

    июнь 2, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    На данный момент Андрей ждет Вас и у него такие же надежды на отношения.

    В целом, все может быть очень хорошо. Но, его окружение, быт, социум все же не дадут построить отношения.

    Любви и Света Вам!

    июнь 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    не уверен вообще, что поездка эта будет.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Поездка будет сопряжена с трудностями, но в итоге вы увидитесь. Хоть встреча и будет тёплой, какого-то продвижения в отношениях она пока не даст.

    июнь 3, 2016 г.