Эзотерика

Решено

vip

Познакомилась с мужчиной в интернете. Встречались месяц, помогал деньгами. Сейчас решили жить вместе. У меня дети. Скажите пожалуйста стоит ли нам - вопрос №1977193

жить вместе или нет. Как отнесутся к этому дети? Панова Мария Павловна 02.11.1974 Москва Панов Михаил Олегович 49 лет Москва.

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • все может сложиться. но тут нужен подробный просмотр.

    июнь 2, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Дети отнесутся настороженно. По разному. Кто то наладит контакт, кто то нет.

    Нужно детализировать по фотографиям.

    В целом ситуация выглядит перспективно. Зависит от того, как Вы воспримите индивидуальность Михаила в отношениях.

    Он будет хозяином положения. Если Вы готовы, то будете за ним, как за каменной стеной. Все сложиться хорошо. Дети со временем поймут ситуацию и оценят.

    Любви и Света Вам!

    июнь 2, 2016 г.