Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. В жизни сложная ситуация (работы нет, бывший муж кредит не платит, мама дачу делит) Не подскажите когда закончится этот кошмар? - вопрос №1977290

изображение из вопроса22.03.1976г.р. 13:10 Минск

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, черная полоса-это Ваше испытание, которое дано Вам по судьбе.
    Все разом не закончится, да и на смену, могут прийти новые испытания.
    Тут просматривается влияние негативных программ, некоторые из которых Вы себе прививаете сами лично, блокирую положительное биополе.
    Закончите ставить себе психологические блоки-все придет в норму.А работу сможете найти лишь к концу лета(стабильную работу)

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    июнь 2, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Полностью, по всем озвученным вами вопросам — аж через девять лет, а просто намного легче — станет уже через три года, проблемы уйдут и будете жизнью наслаждаться.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас в жизни настала чёрная полоса: бывает так, что все беды наваливаются разом. В такие моменты кажется, что никогда уже это не кончится, но дождь не может идти вечно. Руны показали, что в течение трёх лет некоторые проблемы решатся, причём в вашу пользу, и жать станет намного легче. Всё, что происходит в вашей жизни — проходящее и решаемое. Вам только нужно потерпеть ещё немного и стойко выдержать испытания. Этот период даже пойдёт вам на пользу, ведь всё, что не убивает — о делает только сильнее.

    июнь 3, 2016 г.