Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! По судьбе ли мы друг другу если да то когда у нас начнутся отношения? Александр 28.08.1982 и Александра 31.12.1995 - вопрос №1977315

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.да по судьбе.в ближайшее время будет встреча.приглашение на свидание.Вам следует согласится и договорится.

    июнь 2, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Александра, что касается отношений, то к этому вы придете не ранее чем через месяц, многое будет зависеть от молодого человека.Что касается продолжительности, то Ваш роман продлится не так долго.
    У Вас другой мужчина по судьбе и встреча с ним не ранее чем через 2 года, до этого легкие романы.

    Всех благ Вам!

    С Уважением Руслан!

    июнь 2, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вы по судьбе друг другу — общий дом и огонь любви виден, но много препятствий на вашем совместном пути к счастью, главная проблема исходит от женщины. Александр нерешителен, поэтому придётся вам подождать с началом отношений.

    июнь 3, 2016 г.