Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что дальше будет в наших отношениях? Благодарю. Галина. 20.07.1976 - вопрос №1977346

изображение из вопросаизображение из вопроса

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр 888

    207-й в

    Идет разлад, присутствие третьего лица.

    июнь 2, 2016 г.

    Гево

    334-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас будет некий разговор и важное решение. Галина, мужчина не очень легкий, но с ним можно найти общий язык. Удачи.

    июнь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У мужчины идут мысли о разрыве отношений, но вы способны на него повлиять и спасти ситуацию. Его желание ошибочно.

    июнь 3, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Галина, вы ему очень нравитесь, но иногда его бесят ваши выводы и взгляды, он может относиться к вам, как ребенку. самое главное, чтоб он хотел вас оберегать и поучать. Я думаю все будет хорошо. расставания не просматривается

    июнь 4, 2016 г.