Юриспруденция

дтп - вопрос №197748

Добрый вечер! Попали сегодня в дтп. Пропускали женщину с коляской на пешеходном переходе и сзади в нас въехала маршрутка на полной скорости. приехали инспектора, все оформили, поехали в отдел. там мне сказали, что мой автомобиль находится на пешеходном переходе, и это обаюдка! я спросил у них, что делать, а они мне ответли: ну принеси две бутылки виски, и мы напишем,что маршрутка одна виновата! Что делать втакой ситуации? Я сомневаюсь по обоим вопросам ( моя вина, и взятка в виде виски)

февраль 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здрвствуйте Виталий, в вашем случае — принести виски… вот только купите его где-нибудь на рынке — пусть травятся С*КИ......

    февраль 7, 2012 г.