Медицина

Здравствуйте,Несколько дней назад оцарапала кожу на внутренней стороне голени ничем рану не обрабатывала,на следующий день царапина вроде зажила,но вокруг неё появились небольшие покраснения , - вопрос №1977563

сегодня же это красное пятно размером с две ладони все опухло и появляется боль когда двигаю или наступаю, перепробовала несколько мазей протираю перекисью, ничего не помогает!

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Похоже ваша царапина привела к началу рожистого воспаления, необходимо подключать к лечению антибактериальную терапию.

    июнь 3, 2016 г.