Психология

Здравствуйте. У меня такая проблема: " Как мне отпустить прошлое? Как мне перестать зацикливаться на нем?" Данная проблема беспокоит меня уже очень давно. Буду благодарен вам за помощь. - вопрос №1977575

июнь 2, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Одного волшебного рецепта не существует. Что бы ответить грамотно на Ваш вопрос и Вы бы реально получили положительный результат, то надо сделать анализ Вашей жизни, потом определиться с техниками, который будут для Вас эффективны. Не зная Вашей ситуации, можно много написать «воды», но это будет напоминать игру в «угадай мелодию». От всей души, желаю Вам — Удачи и Успехов во всем!

    июнь 2, 2016 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Сергей.

    Самый действенный вариант — выбрать психолога и проконсультироваться. Это помогает в отличие от общих ответов на общие вопросы.

    июнь 2, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 2, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Сергей!
    Неприятные эмоции, связанные с прошлым можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Это специальный метод работы с ощущениями для отпускания мешающего и ненужного. Подробнее о методе читайте в Интернете.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    июнь 3, 2016 г.