Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня вот какая беда очень уж в сомнении. Когда мне было 12 лет у меня была киста. Сделали опирацыю. Всё хорошо. Родила деток с промежутками 4,5 лет,3,3. Сходила к врачу в апреле - вопрос №1977713

сделала узи и в итоге не чего не узнала. Сходила в мае она что то увидела и сказала что киста но я сомневаюсь. В апреле были м только сутки сукровица. В мае тоже только сутки и тоже сукровица что это бер или киста?

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Наталья.

    Сдайте кровь на ХГЧ в любой платной лаборатории и результат даст вам ответ на все ваши вопросы.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья!

    Такое кровомазанье возможно при кисте яичника, а также при беременности малого срока, внематочной в том числе.
    Рекомендую переделать узи  с вагинальным датчиком у другого узиолога.

    июнь 3, 2016 г.