Юриспруденция

Здравствуйте! Мы занимаемя арендой помещения. Наши Арендаторы оставили все имущество и не появляются больше года. Нам надо сдавать их кабинеты. Но там находяться имущество. Как правильно сделать - вопрос №1977776

опись имущества и как

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Составьте опись имущества в присутствии незаинтересованных свидетелей, лучше сделать фотографии имущества на момент составления описи. Свидетели пусть подпишут опись, лучше сделать в двух экземплярах.

    июнь 3, 2016 г.