Эзотерика

Мне необходимо попасть в прошлое физически или отправить туда сообщение,кто нибудь может помочь? - вопрос №1977794

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.физически-это невозможно.а вот астрально и ментально можно.исправить ошибки в прошлом возможно.путём ввода Вас в транс.

    июнь 3, 2016 г.

    Николай

    422-й в

    Здравствуйте! Прошлое можно только просмотреть, чтобы понять, почему так произошло, какова причинно-следственная связь и как поступать в настоящем, чтобы ситуация не повторилась, изменить можно 20% от программы. Для более полного просмотра приглашаю в чат

    апрель 15, 2018 г.