Психология

Решено

очень интересно получается, написала одно и то же заявление (просто переписать пришлось) а получилось что написала совершенно разным почерком, писала в одной и той же обстановке. С чем это связано? - вопрос №1977846

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Света, здравствуйте. Это связано с волнением, так же Вы были с концентрированы, что бы не допустить ошибки. Ничего критического в Вашей ситуации нет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 3, 2016 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Почерк меняется в зависимости от состояния человека. Один раз Вы думали над содержанием, второй — просто переписывали текст

    июнь 3, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Света!
    Почерк зависит и от эмоционального состояния, и от спешки, и от места написания и других причин.
    Так что не волнуйтесь! Ничего удивительного в этом нет.
    Удачи Вам!

    июнь 3, 2016 г.