Эзотерика

Уважаемые эксперты! Подскажите... - вопрос №19779

Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос моему мужу не очень везет с работой, уже давно работает на одном месте но повышения все нет и нет, даже и не знаем что делать, если сможите дайте совет. Мужа зовут Валерий, дата рождения 15.10.1987 год

март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Ира

    126-й в

    Ваш вопрос продиктован изменениями в вашем мировоззрении. Ваши отношения с мужем утратили былое очарование, вас многое стало не устраивать, поэтому дело не в работе мужа. Просто вы изменились.

    март 9, 2010 г.

    Алена***

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый автор.

    Действительно, у Валерия сложная ситуация. Стучитесь в личку, расскажу, как можно исправить ситуацию_

    март 9, 2010 г.