Медицина

Решено

Что означает давящая боль в районе солнечного сплетения? - вопрос №1977989

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Давящая боль в районе солнечного сплетения может быть симптомом многих заболеваний. Обычна она может быть связана с заболеванием пищевода, желудка, поджелудочной железы. различных грыж в этой области. Может быть в результате миозита, заболеваний позвоночника. Наиболее экзотическая причина — солярит — невралгия солнечного сплетения.

    июнь 3, 2016 г.