Эзотерика

Решено

Как помочь маме - вопрос №19780

Добрый день! Помогите советом если можите. Моя мама последнее время очень сдала в плане здоровья, ей всего 45 лет, а болит все, очень плохо себя чувствует постоянно  измотанная, просто не знаем как быть, маму зовут Светлана 27.09.1964 год.

Дополнение автора от март 9, 2010 г., 16:06:23

Уважаемые эксперты! Подскажите действительно ли это очень сильная смертельная порча, я просто в шоке, просто никто не мог ее наслать, никак

Дополнение автора от март 9, 2010 г., 16:24:09

Джалус, спасибо Вам, а то я уже думала расстраиваться, спасибо!!!!

Вопрос задан анонимно март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    Ира

    126-й в

    Проблема кроется в личной сфере. Либо с мужем разладились отношения, либо причина в новом знакомстве.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Напишите мне (выбрав раздел "написать письмо" - сообщу адрес электронной почты, по которому можно выслать фото. Посмотрю, дам совет.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Нет у вашей мамы никакой смертельной порчи. Кармические проблемы - да, блокировки в  1, 2, (эти чакры как и отвечают за физическое здоровье, силы, активность, способность получать удовольствие и пр.)  5-й чакрах - да, несколько перекрыт канал связи с жизненной энергией Вселенной (Богом, Абсолютом - что маме ближе по ее мировоззрению).

    Все это поправимо.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Поражают анонимы, которые на предложение помочь ставят минусы за ответ (причем бесплатный), не выслушав.

    Халява и желание слышать желаемое воистину неистребимы в нашем народе...

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Дмитрий, я уже давно на эту тему – минусы от анонимов и от нескольких аккаунтов от одного желающего завалить ответ - пытаюсь обратить внимание Администратора: вот так и исчезают ответы. Это обсуждали здесь, http://liveexpert.ru/forum/view?topic_id=19718 может быть, что-то захотите об этом сказать и Вы?!

     С уважением, к Автору вопроса и ко всем ответившим.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    240-й в

    Похоже на то что ваша мама много работала и забыла  себе, отрвалась от реальности. Ей нужно сделать паузу, отдохнуть, возможно начать новы роман

    март 14, 2010 г.