Эзотерика

Когда я выйду замуж? И будет ли у меня еще ребенок? Если да, то какого пола? Татьяна. 22.03.1974 - вопрос №1978022

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • В Вашем варианте для того что бы ответить на вопросы нужно составить натальную карту, далее Вам астролог рассказать должен когда замуж выходили ранее и когда ребенок родился, а уже на основании этого делаются предсказания

    июнь 3, 2016 г.