Эзотерика

vip

600 i

Когда я встречу суженого (или мы с ним уже знакомы)? Какой он? Говорит он ли по-русски? - вопрос №1978166

Катерина, 29.11.90, Львов

Вопрос задан анонимно июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 9

    Полина Колокольцова

    432-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уже встретили, не говорит.

    июнь 3, 2016 г.

    Гадалка Анфиса

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Человек, с которым у Вас сложатся в ближайшем будущем отношения либо недавно с Вами познакомился, либо познакомится в течении 1-2 месяцев. Человек прошел много трудностей в жизни. По русски почти не говорит, но прекрасно понимает.Вам придется подстраиваться под его характер, он привык идти своим путем, не пытаясь искать компромиссы с окружающими. У него на все своя точка зрения, он достаточно брутален и самостоятелен.

    июнь 3, 2016 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Нет, не знакомы с суженым. Познакомитесь осенью 2016 года, мужчина славянской внешности, говорит по-русски. Тот молодой человек, которого вы сейчас содержите — не ваша вторая половинка, вскоре он вас разочарует.

    июнь 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я этого не вижу, ни встречи ни на каком языке будет говорить. Вы далеки от этого события. Не воспринимайте какие-то романы, которые у вас будут, как отношения на всю жизнь, иначе очень жестко обломаете свое сердце и травмируете его. Получайте удовольствие и пользу от отношений, если начинают надоедать — заводите новые. Пара лет должна пройти, тогда будет встреча.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 3, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! с Вашим будущем мужем Вы знакомы, он старше Вас, из хорошей семьи.Есть возможность переезда в другой город.

    июнь 3, 2016 г.

    Зоя Манилич

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катерина!   Своего суженного, того кто  Вам дан  судьбой и за  кого Вы удачно выйдите  замуж Вы встретите  не скоро.  Тот  человек  с которым  Вы уже  знакомы  и который  очень плохо говорит по русски,  будет  с вами на протяжении какого то времени, он будет  к Вам испытывать  искренние  чувства и эмоции, но  не  будет  тем  человеком  кто  Вам  предназначен  свыше.  Многие  люди  до то го  как встретить свою  настоящую  любовь  прибывают в отношениях и не раз и причём в очень не плохих отношениях.   Искренни  желаю Вам  любви и настоящего женского счастья!  С Уважением Дарю Добро!

    июнь 3, 2016 г.

    Зоя Манилич

    305-й в Эзотерике

    Хочу  добавить,  что  Ваш  суженный  тот  за кого вы  выйдете  замуж и родите от него детей,   будет  одной с  Вами национальности)))

    июнь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что со своим суженым вы еще не знакомы.Ваше знакомство состоится в 2017 году.Мужчина будет иностранцем, по- русски говорить не будет.Мужчина будет старше вас, темноволосым  , обеспеченным .

    Всех вам благ !

    июнь 3, 2016 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. Своего суженого Вы уже знаете, но вот развития отношения пока с ним не было. Ваше общение видно через интернет, русскоязычный, но живет не в России.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июнь 4, 2016 г.