Эзотерика

Решено

vip

Какие чувства испытывает мужчина и будут ли и дальше развиваться отношения?!Арина 24.02.91 Руслан 06.11.77 Будет ли семья?! - вопрос №1978167

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты говорят о том, что вы очень можете расстаться с ним, причем это будете вы виноваты в большей степени. Мужчина вас любит, но вы эту любовь не цените и раздуть ее не умеете, требования завышены. Ну может конечно он вам не нужен такой, какой он есть. Это тоже нормально. Просто если хотите все сохранить — ловите каждый его добрый посыл и улыбку и старайтесь в нем этот позитив усиливать. Хотя учтите, в целом — он тяжелый и грубый. С вами светит положительной энергией почти на максимуме, от него просто бесполезно хотеть большего.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макарова Елена

    15-й в Юриспруденции

    ДД. Большая разница в возрасте — ему льстит что у него молодая подруга. Создать семью боится, но если девушка будет настойчива — вполне может на это решиться.

    июнь 3, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Чувства привязанности, влюбленности у Руслана, желание быть чаще вместе с Ариной, не хочет потерять её. Развитие отношений будет, но постепенное. Не стоит ждать всего и сразу от Руслана. Насчет семьи Руслан пока не задумывается.