Эзотерика

Решено

Странный сон - вопрос №19782

Ув. эксперты! Мне приснился вот такой сон: Оказываюсь я в лифте и несет меня вниз, вдруг он резко вылетает из здания и оказываюсь в магазине где помимо меня находятся моя бабушка и мама. Смотрю и бабушка стелит мне постель, говорит: "Ложись спать!", я собираюсь ложится, и хочу перед сном покреститься, но не могу, какая-то сила не дает мне это сделать,как будто что-то невидимое держит руку, во сне испугалась, подошла к маме, она надевает на меня платок желтого цвета и дает иконку. Я опять пришла к кровати и начала молится, но опять эта сила мне не дает креститься, и вдруг иконка вылетает у меня из рук и оказывается на плече, пытаюсь ее взять… и просыпаюсь, если можите помогите растолковать его

Вопрос задан анонимно март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Galina

    Здравствуйте,

    Лифт во сне символизирует состояние ваших дел. Может сложиться не очень притяная ситуация, где помощь вам придет от матери, (платок ,что она на вас надела – светлый, ее совет или реальная помощь будет для вас выходом из этой ситуации). Придеться себя защищать, будьте готовы к этому, проявите смелость, найдите в себе силы, тк вы будете правы. Вы выйдете из этой ситуации благополучно. На будещее, знайте, что любой сон можно переделать, тк вы – вершитель свой судьбы. Не вставая  с постели, сразу пофантазируйте и переделайте сон с благоприятным исходом,  поверьте – это работает.

    март 9, 2010 г.