Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня звать Ирина, родилась я 28.08.1975г, в городе Иваново в 03.45, с 07 по 10 июня ко мне на работу приезжает - вопрос №1978276

проверка аж в количестве 3 экспертов, как пройдет проверка? очень переживаю, директор сказал, что если что можешь сразу увольняться.

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 19

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Не бойтесь, обойдется все.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений.

    376-й в Эзотерике

    нет ничего такого, чего нельзя исправить. найдут мелкие недочеты. дадут свои рекомендации. ничего страшного не произойдет.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.будет трудно.но пройдёте проверку.Вам поможет Ваш жизненный опыт и интуиция.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ну какая собственно проверка бывает без недочетов… будут… но ваш директор вас не уволит…

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Если Вы уверенны, что за Вами нет «косяков», то переживать Вам не о чем. Директор Ваш, сам по себе не без греха. Ищет на кого валить. И ведет он себя не правильно.

    Все пройдет у Вас лично, хорошо. Но, вот с директором отношения придется пересмотреть.

    Любви и Света Вам!

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут не большие замечания, которые не повлияют ни коем образом на Вашу работу.Желаю Удачи!

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ириночка,!!! Скажу с твердой уверенностью, хоть 5 пусть приедут, все у вас пройдет очень хорошо, волнение будет, но не будет ни каких моментов на увольнение. не переживайте, вижу четко.
    Будут вопросы пишите. у вас в судьбе есть что посмотреть.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Слова директора носят предупреждающий характер, чтобы мобилизовать Вас. Сама проверка пройдет в деловом русле. Обратите внимание на те документы, до которых у Вас давно не доходили руки. Недоработки или замечания могут идти именно по второстепенным моментам. К Вам идет лояльное отношение. Не пугайте себя заранее.
    Всего доброго!

    июнь 3, 2016 г.

    Юлия

    4-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте Ирина. Карты говорят, вы сейчас на грани срыва. Вы зажаты и не знаете, что делать. Не думайте о плохом. Ваши переживания забирают у вас много сил. Возьмите себя в руки. Когда будет проверка, эксперты могут больше морально на вас давить. Не поддавайтесь. Твердо стойте на своем. У вас ошибок нет и они ничего не найдут против вас. С этой работы вы не уволитесь, не переживайте. Удачи Вам!

    июнь 3, 2016 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина.Сложится должно все достаточно благополучно, Вы ответственно подходите к своей работе, уверенной во всем сложно быть даже очень хорошему специалисту, понимаю Вас.Директор будет довольна, но маленькое замечание сделать может.Подготовьтесь к проверке, хотя бы морально, чтобы если будут вопросы со стороны проверки отвечать на них уверенно.Удачи Вам!

    июнь 3, 2016 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    главное, мохраняйте спокойствие, все показывайте, что попросят, объясняйте, просто выполняйте добросовестно свою работу, ваши негативные мысли плохо влияют на ситуацию.
    всех благ

    июнь 3, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Всё в порядке будет, будут иногда непростые моменты, потребуются Ваши выдержка, знания, опыт. Но в итоге окажется, что Вы больше переживаете, чем реально может произойти что-то кардинально неприятное. Вы всегда слишком эмоционально относитесь к проверкам, контролю Вашей работы. Директор ценит Вас на Вашем рабочем месте и никого другого там не видит. Так что это было сказано, в тех целях, чтобы Вы не расслаблялись и, как всегда, показали бы себя с лучшей стороны.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Не стоит переживать. Вас никто не уволит, потому что к вам претензий никаких не будет. Удачи вам!

    июнь 3, 2016 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для вас все пройдет благополучно, без последствий.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Ирина, волноваться и переживать Вам не чего.Все пройдет ровно и в Вашу сторону нареканий не будет.
    В конце концов директор Вам еще и благодарен будет за хорошую работу.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нарекания будут, рожи вам покрутят, мол — все не так и вы не такая, но все обойдется, исправите недочеты и дальше будете себе жить спокойно.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 3, 2016 г.
  • Во-первых раньше времени нет смысла переживать,

    Все в этом мире временно, все равно всю жизнь работать не сможете поэтому и нет смысла за неё ( работу) держаться

    июнь 3, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали ваши  страхи, вы очень сильно переживаете  , но сама проверка пройдет быстро и удачно, все будет хорошо .

    Всех вам благ !

    июнь 3, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Проверка очень придирчивая — много волнения вам принесёт, но у вас всё в полном порядке на рабочем месте. Сделают несколько несущественных замечаний, в итоге всё хорошо пройдёт.