Технологии

Решено

Это правда, что неуникальный дизайн сайта негативно оказывает влияние на ПС? - вопрос №1978297

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • Я думаю, не уникальность — а гамма цветов.

    Цвет сильно влияет на психику - http://home-ideas.ru/2015/12/vliyanie-na-cheloveka-tsveta-v-interere

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Голубев Андрей

    12-й в

    Лишь отчасти… Ранжирование есть совокупность математических факторов. Само по себе неуникальность дизайна не является негативным сигналом. Но неудобный шаблонный дизайн может влиять на пользовательские факторы в худшую сторону, что приведет к понижению в выдаче как следствие

    июнь 3, 2016 г.