Психология

Подскажите у меня Карела съел немного авокадо, насколько это опасно, и что делать в этом случае ? - вопрос №1978313

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Роман, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Вам лучше задать вопрос в другую категорию, где эксперты разбираются в подобных вопросах. Я думаю, если Вы зададите вопрос медикам, которые умеют лечить людей, то и смогут подсказать, что делать в этой ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 3, 2016 г.