Эзотерика

vip

можно ли узнать совместимость в браке по дате рождения: мужчина - 28.10.1992 и женщина 18.03.1992, спасибо) - вопрос №1978386

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Очень удачный союз  выходит, вы будете счастливы.

    июнь 3, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Можно, Дарья. В вашей паре неплохая совместимость получается. Но детальнее можно смотреть с полными данными (время, место рождения обоих).

    июнь 3, 2016 г.
  • Здравствуйте. предупрежден, значит вооружон, совместимость для брака 55%. в будущем брак с трудностями, решать вам, подробнее по ото могу посмотреть

    июнь 3, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Совместимость низкая, будут много ругаться, особенно мужчина не будет понимать эту женщину.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 3, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Довольно не плохая совместимость у данной пары.
    По процентам составляет 67% по нумерологическому просмотру.

    У мужчины сложный характер, по этому ссоры будут, но примирение после ссор будет тоже.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 3, 2016 г.

    !!!!yyyyyyyy

    766-й в

    Вы будите счастливы только при условии, что он научиться контролировать свои чувства и свои сексуальные слабости, а вы при условии, если перестанете бояться предательства и перестанете идеализировать любовные отношения, а начнете относиться к ним более адекватно, с приятием недостатков партнера.

    октябрь 18, 2016 г.