Эзотерика

Решено

у меня три месяца назад умерла мама. - вопрос №1978467

у меня три месяца назад умерла мама. и вот на днях она мне приснилась и сказала что у вас будет другая мама а я ухожу, и я сильно плакала во сне… чтобы это могло значить?

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Опасное предупреждение. Архетипическое сопоставление может означать: — «У твоего мужа будет другая жена».

    июнь 3, 2016 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Соглашусь с тимуром, скорее всего предупреждение касается именно вашей семьи,  а точнее мужа.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июнь 3, 2016 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Так ваши переживания во сне отобразились. Мама ушла на другой план, а в нашем понимании — это смерть. Но мама вам будет помогать и поддерживать вас.

    июнь 3, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Ваша мама хочет передать, чтобы Вы приняли то, что ее лишь физически нет рядом. На самом деле душа ее навсегда с Вами — в любое время дня и ночи.

    июнь 3, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что у отца, рано или поздно, будет увлечение другой женщиной, но это еще совсем не значит, что у Вас появится реальная мачеха. А вот слезы во сне, всегда предсказывают положительные обновления и радостные события. А значит, что будущая личная жизнь, не отразится негативным образом на Вас и Вашей жизни. Добрых Вам Снов и и мои личные соболезнования!

    июнь 4, 2016 г.