Дом, отдых, хобби

Можно ли ездить выпускникам 11 классов со скидкой в поездах дальнего следования? Если даже им есть 18 - вопрос №1978494

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Справка из образовательного учреждения подтверждает статус учащегося (даже если вам 18 лет) и паспорт. Правила льготного проезда можно посмотреть на сайте РЖД или в кассе вокзала по месту проживания.

    июнь 4, 2016 г.

    Марина

    269-й в

    Здравствуйте! Скорей всего скидок для такого возраста граждан, скидок к сожалению уже не будет. С уважением.

    июнь 5, 2016 г.