Эзотерика

знакомство - вопрос №197854

Здравствуйте.Старая знакомая обещает в апреле познакомить меня с мужчиной.Будет ли это знакомство? если да, то будет ли у него продолжение? Заранее благодарна. Неля 11.02.1972

Вопрос задан анонимно февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ева

    786-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    Выпавшая карта говорит, что слишком надеятся на это знакомство не стоит. Даже если оно произойдет, то вы не получите желаемого удовлетворения от отношений.

    Более подробный расклад я могу сделать во время консультации. Не забудьте поставить плюс, если ответ понравился!