Медицина

Добрый вечер.Поставили диагноз генетпльный герпес.Температура 6ой день..нормально ли это и чем сбивать?Очень болит голова - вопрос №1978571

июнь 3, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Мария.

    Высокая температура редко характерна для генитального герпеса, возможна причина в другом. Плохо что вы не пишете какая именно температа. Если температура более 37,5 можете начать с парацитомола, если не будет помогать то анальгин с димедролом в виде инъекций.

    июнь 3, 2016 г.