Эзотерика

vip

Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Спасибо. Ольга 20.02.85, 06-15 по Ектб. - вопрос №1978777

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Ольга, в личной жизни  в ближайшие три месяца перемен не предвидится. ВАша звезда взойдет в следующем году. До конца года Вы в поисках себя, самоанализе. Возможны отношения, но больше похожи на дружбу, духовную близость.
    Всех Вам Благ!

    июнь 4, 2016 г.
  • Здравствуйте. у вас вижу мужчину. возможно связь половая, идет буква А. возможно его звать или фамилия на эту букву.Но могу сказать что между вами еще вышла девушка.
    тут по фото смотреть нужно

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    У вас этим летом будет роман с мужчиной, но не стоит строить на него далекоидущие планы: эта связь временная, её характер чисто физический, без перспектив на совместную жизнь в будущем.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ не понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Спокойное счастье, но учтите что второй месяц из задуманных будет полон волнений, скорее всего связанных с ребенком и здоровьем.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 4, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Улучшение существующих отношений.

    июнь 5, 2016 г.