Эзотерика

Решено

vip

Чего мне ждать в ближайшем будущем(личная жизнь,работа)? 2.09.1972.НАДЕЖДА - вопрос №1976362

июнь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сильный мужчина, на которого вы имеете виды и надежды вами попытается воспользоваться ради удовлетворения своей страсти. К вам отношение имеет хорошее, но только пока вы его привлекаете сексуально.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 1, 2016 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    107-й в Эзотерике

    Надежда, в личном временное затишье. Ваш мужчина совершил ошибку, изменив ход судьбы. Но Вам уготована еще встреча в будущем, встреча во второй половине года.
    В работе все стабильно, карты хорошие легли. Будет доход и успех.

    июнь 1, 2016 г.
  • Если честно, то ждать ничего не нужно,

     чтобы что то получить, нужно

    — иметь желания

    — что-то для этого делать,

    -остальное -это судьба

    но если Вам скажут, о, в декабре свадьба, а этого не произойдет, то как то будет не приятно))

    поэтому нужно жить в настоящем не сожалея о прошлом и не переживая за будущее, и тогда, если суждено свыше — то произойдет естественным образом

    июнь 2, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, что-то приобретете, а что-то потеряете. По картам у вас идет смена работы, уход. В личной жизни приобретения, дороги, внимание мужчины.

    июнь 2, 2016 г.