Юриспруденция

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Муж курил травку, после неё агрессивен и не адекватен. В один момент написала на сайт МВД с описанием проблемы. Приехали спустя 2 недели, предложили пройти мед - вопрос №1978788

освид, он отказался и его задержали до суда. Подскажите что может с ним быть? Какое наказание?

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вашего мужа могут привлечь к административной ответственности (штраф или сутки ареста) и поставить на учет нарколога. Иных последствии не будет.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    июнь 5, 2016 г.