Психология

Решено

Люди воздушной стихии .Как им компенсировать отсутствие большого объёма общения? - вопрос №1978891

Коммуникативность под угрозой.

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Подумать, чем себя занять интересным, а так же расширить круг общения, что бы его в будущем было достаточно. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Давайте говорить о Вас, а не о гипотетической группе «воздушной стихии» (ну не используем мы, психологи, сии термины). У Вас проблемы с общением, Вы одиноки, верно понимаю? Значит нужно искать причины такого положения вещей. Они есть, мы их найдем и исправим. Нам и нужно то, всего — информация для анализа.

    июнь 4, 2016 г.