Психология

Здравствуйте,у меня такой вопрос. Меня очень часто бесит отчим ,но ему я сказать боюсь ,так как я боюсь что он модет ударить ,и маме я говорить не хочу ,потому что боюсь ,что они по ссорятся (есть - вопрос №1978952

ещё сестра маленькая). Что мне делать?

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Здравствуйте, Влад…  Страх нужно учитывать как некий сигнал опасности, но не руководствоваться им в первую очередь. Всегда есть что то ещё кроме страха и действовать нужно с учётом всех обстоятельств, взвешивая риски, плюсы и минусы… Часто. человеку всё это трудно оценить положение вещей в одиночку… Тогда он обращается к кому то… может быть более опытному или более трезво оценивающими ситуацию.

    июнь 4, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Влад, здравствуйте. При ответе важно учитывать Ваш возраст, что бы понять Ваши права. Напишите свой возраст в дополнении к вопросу и я Вам дам тогда ответ.

    июнь 4, 2016 г.