Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Хотела бы узнать как пройдёт мой отпуск с 30.06 по 21.06. Лечу в другую страну. Ждут ли меня там хорошие знакомства? Ирина 3.10.1986. Спасибо - вопрос №1979025

Дополнение автора от июнь 4, 2016 г., 13:42:15

Извините до 21.07

Ирина июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Ирина. отпуск наверное по 21.07.
    по дате могу сказать, что дорога даст вам много эмоций как и сама страна. Знакомство будет..и знакомство вам даст развитие. в личном плане будут симпатии. более подробнее нужно смотреть по фото. вас в частности, мне идет что у вас не все спокойно это с семьей связано. родители ругаются.вы как переживаете.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *********

    4-й в

    Доброго времени, Ирина! Время проведете неплохо, отдохнете, но надежды, возложенные на это путешествие не оправдаются. Будет мимолетное общение со случайными знакомыми, не более того. Но по крайней мере Вас не ожидают какие-либо опасности и неприятности. Удачи Вам!

    июнь 4, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Берегите здоровье. Знакомств не увидел. Мужчину если ищите, то осторожнее, выбирайте тех кто поспокойнее.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    июнь 4, 2016 г.