Юриспруденция

Добрый день. Помогите составить исковое заявление на компенсацию морального вреда с работодателя. Мою маму у бил на работе ее же родной брат. Его - вопрос №1979179

признали невменяемым. Я получила Акт о несчастном случаи на производстве по форме Н-1. Мама работала начальником отделения Почты России. ЕЕ зарезал невменяемый брат когда она пошла закрывать за ним дверь которую он оставил раскрытой. И еще вопрос. Могу ли я как-то доказать, что мой сын ему 4 года или мой родной брат, ему-31 год находились на мамином иждивении (брат был инвалидом детства, сейчас на работает уже больше года)

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна Николаевна

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! Я могу оказать Вам помощь в составлении иска, у меня к Вам есть вопросы.

    июнь 4, 2016 г.