Юриспруденция

Я купила авиабилет через сайт тикетс 26.05.2016 года, но на эл.почту не пришло никакого ответа. Общалась с ними по эл.почте, они говорят, что нет такой брони, как вернуть деньги? - вопрос №1979196

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Сначала нужно подать заявление о преступлении по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) в полицию. В рамках уголовного дела Вас признают гражданским истцом и Вы сможете возместить убытки.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    июнь 4, 2016 г.