Юриспруденция

vip

ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ - вопрос №197923

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я РАБОТАЛА ПО ВРЕМЕННОМУ ДОГОВОРУ И ЗА 2ДНЯ ДО ЕГО ИСТЕЧЕНИЯ УШЛА В ДЕКРКТ.СЕЙЧАС ХОЧУ ОФОРМИТЬ ПОСОБИЕ ПО УХОДУ ЗА РЕБЕНКОМ.В ТРУДОВОИ ЗАПИСЬ «УВОЛЕНА ПО ИСТЕЧЕНИЮ СРОКА ДОГОВОРА».КАКУЮ СУММУ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ ПОСОБИЕ И ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВО НА ВЫПЛОТЫ КАК БЕЗРАБОТНАЯ?

Дополнение автора от февраль 7, 2012 г., 09:12:39

А НА ВЫПЛАТЫ КАК БЕЗРАБОТНАЯ Я ВСЕ-ТАКИ ИМЕЮ ПРАВО

КРИСТИНА февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет вы можете оформить в соц.защите по месту жительста, в вашем случае пособие будет минимальным за первого ребенка 2 325,99 руб, за второго и последующих 4651,99 пуб.

    февраль 7, 2012 г.

    Татьяна

    108-й в Юриспруденции

    вы спрашивали про пособие по уходу за ребенком я вам написала, если хотите по подробней пообщаться пишите лично

    февраль 7, 2012 г.

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Кристина задавая вопрос всегда конкретизируйте, иначе получите неверный ответ!

    Во-первых уточните сколько времени вы отработали по договору?

    Далее, безработным признается гражданин который  стоит на бирже труда. Есть понятие не работающий гражданин, это совсем другое.

    февраль 9, 2012 г.