Медицина

проктология - вопрос №197924

можно ли вылечить геморой без оперативного вмешательства если из ануса при кале течет кровь  меня зовут людмила мне 34 года

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте людмила!

    Подобные вопросы решаются не в виртуальном пространстве, а непосредственно на очной консультации у врача проктолога-колопроктолога. Решение принимается исходя из состояния клинической картины течения заболевания. И в случае обострения заболевания и внутреннего кровотечения, конечно медлить нельзя!

    февраль 7, 2012 г.