Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

подскажите восстановятся ли отношения - вопрос №1979293

анастасия 23.02.93 андреа 27.10.88 заранеее спасибо

Вопрос задан анонимно июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

    Колокольцов Владимир

    533-й в Эзотерике

    Да, восстановятся, и достаточно скоро, взаимная тяга и взаимный сексуальный интерес.Анастасия может сделать первый щаг.Успеха

    июнь 4, 2016 г.
  • Добрый вечер! Отношения восстановятся в течение июня месяца этого года… будет шаг от Анастасии, го в ее случае это будет верный поступок… взаимно все сложится… оба переживают… все должно наладиться. Даже не думайте иначе!))

    июнь 4, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что да, ваши отношения еще восстановятся, если вы будите активничать, проявлять свою инициативу для их воскресения  .

    Всех вам благ !

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    🔆Ладушка🔆

    377-й в

    Здравствуйте.идут трудные времена на пути к примирению.отношения восстановятся.и из семьи он не уйдёт.Вам совет отправиться в поездку или купить машину.

    июнь 4, 2016 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Вы предложили какой-то выбор Андреа, сделать который он сейчас не может… но у него есть чувства к Вам, и он, в принципе, готов к восстановлению отношений. Он думает о Вас, находится в ожидании вашего шага, а пока — решил отпустить ситуацию. У Вас — усталость от отношений, ожидаете существенных перемен, но вряд ли этот мужчина даст Вам то, о чем Вы мечтаете.
    Удачи!

    июнь 4, 2016 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Восстановятся, мужчина нервничает и болезненное состояние. Анастасия вполне может сделать первый шаг навстречу, размолвки не на долго.
    Всего доброго!

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте! Насть, уже очень скоро помиритесь с Андреа. Он много думает о вас и о встрече с вами. Отношения возобновятся и даже обновятся. Всё у вас с ним хорошо сложится. Дайте ему ещё немного времени.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • здравствуйте.Настя если вы проявите себя, не опустите руки, и будите прикладывать усилия, то все можно востоновить, смотрю по мужчине могу сказать что мужчина с мыслями о вас, нет у него без различия к вам. Будут вопросы обращайтесь

    июнь 4, 2016 г.

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Анастасия, в ближайший месяца полного восстановления не просматривается, но идет переживание о временном разрыве как со стороны мужчины, так и с вашей стороны.Пытаться сделать шаги к примирению будете оба, так как Вы двое этого хотите и в душе дорожите отношениями.
    В перспективе показан, что все постепенно наладится, отношения выйдут на новый, более  серьезный уровень, гармония в паре восстановится.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Восстановление отношений в ближайшее 2 месяца.
    Инициатором будет Анастасия.
    Всех благ!

    июнь 4, 2016 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Месяц Вы будете думать как поступить.Будете холодны и задумчивы.Страсть победит и всё наладиться в ваших отношениях.Не упустите возможность и пусть Ваши отношения выйдут на новый более качественный этап так сказать.

    июнь 4, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Настенька. Уже отвечал на ваш вопрос. Ваши отношения восстановятся, но не сразу, а постепенное восстановление выходит. В данное время уже обдумал для себя многое, многое решил и в ближайшее время сделает шаг. Поэтому не переживайте, вы выходите вместе.
    Если остались вопросы, обращайтесь, помогу.

    июнь 4, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Эльмона

    547-й в Эзотерике

    Отношения восстановятся, но на короткий срок.Вообще идёт тенденция к разрыву отношений.Андреа устал от этих отношений и хочет чего-то нового, ему в отношениях не хватает драйва.

    июнь 4, 2016 г.

    ⚜️АЛИЯ⚜️

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анастасия, я вижу, что отношения восстановятся, все будет хорошо, только вопросы прошлого всплывать будут, по этому поводу будете продолжать выяснять отношения, не надо зацикливаться на прошлом, что было, то прошло, в переди у вас карты показали мир и стабильность.Удачи!

    июнь 4, 2016 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    по данным руны указали на полное расставание, даже общение более не будет по направлению восстановления отношений, руна хагал указало на то что всё уже в прошлом. Для точности просмотра нужны фотографии.

    июнь 5, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия.
    Вы оба очень настойчивые и целеустремленные люди, у Вас еще и интуиция сильно развита, так что Вы вполне можете восстановить отношения с Андреа, если хорошо на этом сосредоточитесь. Успехов Вам!
    С уважением, Светлана Весна

    июнь 5, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Это еще не конец. Вас желательно по фото посмотреть.Обращайтесь в чат.

    июнь 5, 2016 г.

    irinka_taro

    497-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
     Отношения возобновится могут и в ближайшее будущее, но принесут только переживания, слезы, ссоры разочарование. Больше эти отношения хотите вы, а не он. И есть вероятность того, что у него на примете есть другая девушка, с которой он хочет развивать отношения. Но вам не стоит сильно переживать из за этого, в течении года у вас будет новое знакомство с мужчиной старше вас, которое может перерости в нечто большее.
    Удачи вам.

    июнь 5, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Будут восстанавливаться постепенно. Андреа заинтересован и сам в восстановлении отношений с Анастасией.

    июнь 5, 2016 г.
  • Здравствуйте.Восстановятся обязательно, вы ему не безразличны, он уже все обдумал и очень переживает, в ближайшее время сделает первый шаг навстречу.С ув.Инна.

    июнь 5, 2016 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.По картам отношения восстановятся со временем.Возможно Андреа испытывает противоречивые чувства по отношению к вам, что не дает возможности сделать решительный шаг навстречу будущему.Вы оба стоите перед выбором, и вам нужно определиться.Судьба предоставила вам шанс изменить личную жизнь в лучшую сторону.Удачи, Настя!

    июнь 6, 2016 г.