Психология

Добрый вечер. Я работаю в бывшем Варшавском вокзале( теперь там торговый комплекс) как я начала там работать я слышу странные звонки. Их не кто кроме меня не слышат. Что это может быть? - вопрос №1979371

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Мила, здравствуйте. Возможно просто накопилась усталость или же происходит период адаптации, возможно у Вас слух намного лучше, чем у других. Возможно есть нарушение в сосудистой системе или в психике… Как видите, вариантов может быть много и каждый при желании можно обосновать… Но если не сделать анализ Вашей ситуации, то все это будет из серии «игра в угадай мелодию» Как быть? Срочно обратится к врачу и пройти диагностику мозга, если будет все в порядке, то тогда работать с психологом или самой нормализовать режим дня. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Мила!
    Возможно у Вас очень хороший слух. На вокзале очень много разных шумов и далеко не все могут слышать какие-то незначительные шумы. Попробуйте все-таки выяснить материальный источник звонков. Это звонки Вы слышите только на вокзале или дома тоже? В зависимости от этого можно точнее определить, вокзальные ли это шумы или кажущиеся.
    Понаблюдайте за собой внимательнее и в случае необходимости обращайтесь к экспертам.
    Удачи Вам!

    июнь 5, 2016 г.