Юриспруденция

Были ли у кого-нибудь претенденты по обращению к уполномоченному по правам человека в РФ.? И помогло ли обращение, был ли ответ вообще? В Прокуратуру, Управление судебного Депортамента, в том числе - вопрос №1979390

по делам о коррупции должностных лиц, в МВД, следственный комитет, областной суд, обращалась. Помогает, но не очень. Рука как говорится руку моет. А работают не покладая рук. Боятся, но своё дело знают. Как пробить эту систему. Есть ли шанс, последний железно-бетонный аргумент?

Соболь Е. В. июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Пишите в кремль, коллеги говорили помогает, заодно потом и мне расскажете о результате.

    июнь 4, 2016 г.

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Я знаю, что в Кремль очень помогает, сама обращалась но не по правам. Написала в Кремль, только хотела уточнить именно по правам человека кто что слышал. Читаю отзывы на в интернете пока не нашла ничего хорошего.

    июнь 5, 2016 г.