Эзотерика

Ребенку 2,9 лет не говорит ходим в корекционный садик но здвигов пока, что нет! Понимает когда обращаешься , два невропатолога и два разных диагноза! Алалия и второй ЗПРР - вопрос №1979496

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • Два момента.

    Первый это то что нужно смотреть натальные карты: Вашу и ребенка ( по дате, точному времени и месту рождения)

    Причины там можно найти,

     и их можно прорабатывать и маме- потому что дети -это результат кармы прошлых рождений

    и ребенку, если знать в чем причины- есть коррективные средства в астрологии

    июнь 5, 2016 г.