Психология

Чувствую себя никем - вопрос №1979504

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Олег, здравствуйте. Я не знаю детально ситуации, которая у Вас сложилась и даже не знаю Вашего возраста, но начинать надо в любом случае с того, что человек при огромном желании, может изменить ситуацию к лучшему, имея конкретную цель, который с помощью эффективных действий можно воплотить в жизнь. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 4, 2016 г.

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    Прекрасное начало пути )

    июнь 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Олег!
    Никто — это пустое место, а раз Вы человек значит Вы были произведены на свет с каким-то замыслом.
    Почувствуйте себя полноценным человеком. У Вас есть руки, ноги, голова, а значит Вы имеете все возможности для самореализации.
    Удачи Вам!

    июнь 5, 2016 г.