Психология

Как сжиться с тем,что все долги живой матери,переходят "по наследству". Я устала. - вопрос №1979545

июнь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Настя, здравствуйте. Какой Вы имеете долг «кармический» или финансовый? Если Вы повторяете сценарий матери, то надо изменить представление о жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 4, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Настя!
    Про какие долги Вы говорите?
    Денежные, имущественные или кармические?
    Все эти вопросы можно решить юридическими и психологическими способами.
    Возможно Вам понадобится консультация юриста. Вы можете задать вопрос в разделе «Юриспруденция».
    А по части моральных долгов — к психологам!
    Удачи Вам!

    июнь 5, 2016 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут

    июнь 5, 2016 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Я понимаю вас!!!
    Конечно вы устали, отвечая за кого-то постоянно, когда сами не виноваты!
    И ощущается такая ситуация, как тупиковая, беспросветная!
    Решите для начала,  вы действительно хотите (как вы задали вопрос):" сжиться с тем, что долги вашей матери «переходят» к вам, или хотите попробовать избавиться от этих «долгов», попробовать изменить что-то в своей жизни, чтобы вам жилось легче (может, пересмотреть отношение, восприятие к этой ситуации, найти пути решения проблемы)?
    Изначально, с этой точки зрения, может подойдете к решению данного вопроса?
    Вы не написали, о каких долгах идет речь, поэтому сложно что либо рекомендовать.
    Думаю, лучшее, что можно сделать на данный момент в вашей ситуации, это обратиться с этой проблемой за помощью к специалисту на личную консультацию и уже конкретизировав суть проблемы, постараться с этой проблемой разобраться, решить ее!
    Думаю, очень многое возможно решить, если очень захотеть и стараться решать!
    И у вас получится! Только, не отчаивайтесь, не унывайте, а действуйте!
    Себя настраивать старайтесь на спокойствие — здоровье дороже всего, его берегите!
    Обращайтесь, я предлагаю свою помощь тоже!
    Есть проблема — решите ее и живите счастливо, свободно от проблемы!
    Решение — только за вами, как поступить!
    Всего вам доброго, Настя, спокойствия вам, смелости, решительности, любви и уважения к себе и удачи!!!

    Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу и на вопросы отвечу!

    С уважением. Мирослава

    Пожалуйста, выберите лучший ответ, отметив его звездочкой, и работу других специалистов, отметьте!
    Мы работаем для вас!

    Спасибо, за понимание!

    июнь 5, 2016 г.