Эзотерика

ПОМОГИТЕ - вопрос №19797

Добрый день! У меня экстреный случай, у моих родителей большие проблемы, отец потерял работу, мама стала болеть, я и не знаю что делать??? Екатерина 04.11.1968 Олег 13.06.1963 год ПОМОГИТЕ, может быть порча или сглаз?

Вопрос задан анонимно март 9, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте. На ваших родителях нет постороннего магического воздействия.

    У мамы проблема с самонастроем - ощущение себя жертвой, самоедство в буквальном смысле, отсюда и проблемы со здоровьем.

    У отца этот тяжелый период связан с  прохождением кармического урока. Ему сейчас необходимо взять под контроль свои эмоции, волю в кулак и пересмотреть какие то жизненные принципы.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Лия

    347-й в Эзотерике

    Наведенных магических воздействий на ваших родителях нет.

    Согласна с Кармой - для вашего отца это Кармический урок. Ваша мама старается помочь ему и нечаянно принимает часть на себя. Если хотите - напишите мне в чат, посоветую, как справиться с переносом. Но имейте в виду - тогда ваш отец будет принимать весь свой долг на себя.

    март 9, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мария

    240-й в

    ваша мать чувствует на самом деле себя в печали и замкнута от внещнего мира.Она должна пройти внутрение психические преграды, и тогда обретет увееность в себе.

    март 14, 2010 г.