Эзотерика

Нужна помощь опытных магов ведунов.выкладываю свое фото с мч.нужно срочном порядке устранить проблему годичную.скажите есть ли она будем ли вместе?и есть ли те ктотможет исправить ситуацию? - вопрос №1979707

изображение из вопроса - Нужна помощь опытных магов ведунов.выкладываю свое фото с мч.нужно срочном порядке устранить проблему годичную.скажите есть ли она будем ли вместе?и есть ли те ктотможет исправить ситуацию?

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • ваша годичная проблема идет за парнем. на нем магическое воздействие сделанное не правильно и вот вам результат, снимать и ставить защиту на отношения и проблема решиться

    июнь 5, 2016 г.