Медицина

проктология - вопрос №197982

Здравствуйте сегодня утром я увидела у себя в калле кровь, но не каплями а как слизистая, но я не уверена может это была не кровь а с еды что то или кровь с носа шла и попала, подскажите стоит сразу же идти к врачу или может подождать?

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Юлия!

    Это серьезный симптом, чтобы на него не обратить внимание. Внутреннее кровотечение всегда предвестник беды. Поэтому не теряйте время, и обратитесь к врачу-гастроэнтерологу на первом этапе!

    февраль 7, 2012 г.