Эзотерика

Решено

сон - вопрос №197983

накануне похорон  (его отца)приснился сон моему парню… будто в доме полтергейст… и все летит посуда вещи, бритвы в ванной висят на потолке и в нас летят ножи… в меня попал и поранил  , что это может значить ?

Дима 14.11.1987 и Кристина 2.12.1986

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Станислав Марченко (Astrostam)

    353-й в Эзотерике

    Кристина, с похоронами это не связано в плане указаний, а вот на зачатие ребенка — да. Так что если не планируете пока, то внимательней отнеситесь к контрацепции.

    В этом ключе еще могу сказать что Дима к ребенку не готов морально, возможно смерть отца тут как-раз сказалась в плане переосмысления, зависимо от того, какими были их отношения...

    февраль 9, 2012 г.