Юриспруденция

Вопрос по алиментам - вопрос №197984

Здравствуйте! У меня двое детей соответсвенно плачу алиментов 33%, каким образом я могу довести этот процент до 50 (допустим на алименты подаст допустим моя мать, в каких случаях это возможно?.. Заранее спасибо за ответ Дмитрий!

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ваш юрист

    22-й в Юриспруденции

    Добрый день, Дмитрий.

    50% со всех видов заработка и иного дохода возможн в случае рождения у Вас третьего ребенка, поскольку алименты выплачиваются на содержание несовершеннолетних детей.

    С уважением.

    февраль 7, 2012 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Дмитрий, поясните необходимость такого увеличения размера выплат.

    февраль 7, 2012 г.