Психология

с любимым очень любим друг друга, но постоянные ссоры надоели. расставаться не хочется - вопрос №1979976

июнь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Если расставаться не хотите, то надо искать причину ссоры, после чего находить реальный обоюдный компромисс, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, не доводя ситуацию до критической. Важно, что бы только компромисс был действительно реальный, а не каждый из Вас будет стоять на своем. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    июнь 5, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ссора — это деструктивный способ решить конфликтную ситуацию. Но есть и другие способы общения, более конструктивные. Овладеть ими возможно, было бы желание. Обращайтесь, научу.

    июнь 5, 2016 г.

    Татьяна

    93-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина! Ссоры не повод расставаться с любимым человеком, если есть чувства, общие планы, цели. Обратитесь за профессиональной помощью чтобы понять, что происходит, что мешает вам выстраивать отношения нормально, учиться договариваться не всегда впадая в конфликт. Хотя сами по себе конфликты тоже не являются чем-то ужасным. Важно уметь выходить из них.
    С уважением,
    Татьяна

    июнь 5, 2016 г.