Эзотерика

Решено

Очень странный сон с ощущением, что это к чему-то... - вопрос №198000

Доброе утро, уважаемые эксперты! В ночь с воскресенья на понедельник мне приснился очень странный и жутковатый сон. Будто бы мне наносят множество ран по всему телу и оставляют меня истекать кровью. Кто наносил — не помню. И я пытаюсь как-то остановить кровь, пытаюсь зажимать раны руками, но пока я зажимаю одни раны, кровоточат другие. Я понимаю, что силы меня оставляюти что сейчас я истеку кровью и умру. Но тут появляется кто-то, я вижу руку этого человека и понимаю, что спасена.

Проснулась с каким-то чувством того, что сон к чему-то, не просто так.

Пожалуйста, растолкуйте мне это сновидение!

февраль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что у вас много проблем, вы в растерянности не знаете что делать как все решить.Но у вас появится либо друг, либо информация о решении проблем.Сон хороший, трудности будут, но главное будет и способ их решить.

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ИВАНА.

    286-й в

    Здравствуйте Ольга!
    Сон приснившийся-к потере друга, любимого для вас человека или любовника.
    Всего Вам доброго!

    февраль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Из-за близкого Вам окружения, возможно даже родственников, и Вас идет отток энергии — потеря крови — и Ваши действия в данном случае мало эффективны. Сон говорит о том, что кто-то протянет Вам руку помощи и значительно Вам поможет при решении жизненных проблем.Крепитесь, помощь близка.

    февраль 8, 2012 г.